Поиск по этому блогу

вторник, 31 мая 2016 г.

Ритуал Для Сергея, проработка жизненной чакры.

Хочу начать этот ритуал со знакомства с картой Таро 6 Земли.
Карта дословно переводится как Владыка Материального благополучия.... Но так ли сильно связана карта с деньгами?.... Она не так проста как кажется на первый взгляд, и конечно может открыть собой очень интересный ресурс работы с собой в плане энергий!

Стоит отметить что так как карта принадлежит стихии земля, то и работать при помощи медитаций с ней стоит на природе.... или если дома, то обязательно представлять себя в красивом живописном месте!

Карта, которая говорит об очень большом накоплении энергий, их столько много, что важно не копить, а отдавать! :) 6 Земли позволяет нам работать именно как включенным в поток, она прекрасно работает как качели, где нужно увеличивает и при чем очень легко, а где нужно уменьшает! 

Я напишу тут все упражнение по всем чакрам для Сергея, но ему я дам задание работать только с первой чакрой. Низ позвоночника, цвет красный. Отвечает за наши жизненные силы и мощь. 


Кто же распределитель энергии? Конечно мужчина!... карта то мужская... Значит Сергею тем более подойдет это упражнение! У мужчины дорогие внешние одежды, это показатель хорошего физического здоровья!.... отлично, будет что развивать! :))) голубая внутренняя одежда говорит о том, что мыслеформы строятся правильно, последовательно!... ну и для ума хорошо сделать это упражнение:))) сапоги - это власть над эмоциями!... в общем главное все в меру и будет развита и энергия и мысль! рядом человек в желтой одежде - накопление энергий в 3 чакре денежной.... отлично! :)))) человек в голубой одежде - развитие! 

Идет вовлечение в денежный поток, Вселенная считывает наши желания и на автомате включает нас в поток! В общем волшебное это упражнение, желания оно исполнять умеет. А заодно и денежные! :))) 

Как же можно поработать с 6 Земли!.... очень просто! 6 Земли позволяет прекрасно раскачаться и энергии или уменьшать где нужно или увеличивать!.... 

Итак, глаза надо закрыть... Сереже важно представить себя в прекрасном месте!... настроиться на поток земли, который вовлечет его в прекрасное пространство, чтобы слиться с картой 6 Земли... Она представляет собой именно 2 грани - жизненная сила и духовные энергии, проще говоря материя и информация.... посмотрим и пройдемся по телу мысленно.... где и каких энергий больше, а где меньше!.... 



НАСТРОЙКА СВОИХ ПОТОКОВ ВНУТРИ ЧАКР: 

1 чакра это жизненные силы! В 1 чакре по моему мнению должно быть примерным распределение энергий таким: 80 % силы (материи) и 20 % духовности.... то есть все же материи в 1 чакре должно быть больше, это же наш источник сил!... а то болеем и даже 10 км пройти не можем! да что там, зарядку с утра сделать лень!... сели в машину и поехали на работу сидеть за офисным столом!.... итак, поток материи в жизненной чакре ярко красный.... по типу спирали можно представить, которая прямо в жизненной чакре из ее глубин поднимается вверх... у спирали 2 ветки... одна вот такая ярко красная, это материя.... важно ее и увеличить на 80 %..., а другая светло - розовая, почти белая.... ну какой может быть информация?.... можно представить ее легкой, почти воздушной, а материю теплой, тяжелой... ощутимой!...  вот и важно Сереже создавать мысленно красивые ярко красные потоки материи! 



Далее, мужская, ну понятно, что у женщин это женская.... область чуть ниже пупка. Здесь важно соблюдать золотое сечение.... а то будем или чисто животными, которым только и надо что поесть, поспать, секс, а духовности, романтики, ухаживаний мало!.... так что делим энергии строго пополам!... одна ветка в спирали ярко рыжая, почти огненная, такая насыщенная должна быть наша харизма и энергетика, магнетизм!.... а другая светло оранжевая, тонкая, изящная!... а то из галантного мужчины можно превратиться просто в самца! 

Денежная чакра тут уже по желанию.... хотим идеальный план денег, то представляем 70 или 80 % информации, хотим просто денежных поступлений и хорошую работу, то уплотняем материю..... работаем с желтым спектром. Чакра находиться в районе солнечного сплетения!

Сердечная, любовная чакра... тут все понятно.... 80 % информации и остальное материя.... но многие люди у нас имеют очень тяжелую сердечную чакру, сплошная меркантильность и просчетливость.... так что легче, легче чакру надо делать, воздушнее!... работаем с зеленым цветом. Область груди! 

Творческая чакра имеет красивый голубой цвет!.... тут уж или творчество или вы бабка на базаре! или мужик! ))) .... А вы как думали, откуда у девушек столько истеричности? да они просто свою 5 чакру так уплотнили, что слова приобретают оттенок сплошной паранойи. Именно поэтому 70 % информации и только 30 материи нам важен!... хотя, если вы очень робки, не умеете словесно постоять за себя. то смело можно на какое то время чакру утяжелить и поменять местами проценты! :))))

Головная чакра отвечает за энергии души, за то даун вы или умный все таки... за проницательность.... ну и интуицию и так далее.... синяя.... индиго!  общем там чем больше процентов духовности тем лучше, поэтому можно смело ее накачать хоть до 90 % информации.... 

Ангельская чакра - самый верх макушки.... Тут уже фиолетовое свечение!.... то же самое, если дауном быть не хотим, то конечно 90 % информации! 


Еще хотела дать хорошее упражнение на чистку...Если вы материю уплотняете, а там цвет ну просто такой грязный идет!... то можно легко материю с грязным цветом уменьшить, а потом увеличивать именно красивый, например, красный цвет!... или наоборот, если увидели, что информация грязная, тоже важно чистить! :))))

И еще, на заметку, если Сережа распечатает для себя эту карту, то есть ее можно даже в интернете найти и каждый раз при медитации будет класть перед собой (только печатаем в цвете, это обязательное условие!), то медитации будут проходить намного насыщеннее и эффективнее! :))) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий