Поиск по этому блогу

вторник, 26 апреля 2016 г.

РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПРИ ПОМОЩИ ТАРО:

Прекрасные колоды Таро содержат в себе великие Архетипы 78 видов энергий. Таро несет нам знания о знаках нашей судьбы, при помощи Таро можно узнать психотип своей ауры, какие особенности ваших сверхспособностей в вас уже заложены, а так же с кем вы повенчаны судьбой, а кто просто энергетический мусор и вам нужно идти дальше. Таро может ответить на любой вопрос совершенно. В точности даже на вопрос когда? Когда я выйду замуж? Когда у меня будут дети? Когда я перейду на новую работу и так далее. Причем карты скажут вам до определения точности дня. 

Таро колоды бывают разными. Бывают темные колоды, такие невзрачные, в очень темных тонах, бывают светлые колоды. Названий очень много, если вы сами полистаете в интернете. Я использую классическую колоду карт Таро Райдера Уэйта. 

К слову о колодах, из темных: 

1.Таро Люцифера – Создана известными черными магами Ингваром и Аманаром. В смысл этих карт заложены все тайны каббалистики, магической тайной астрологии, клипотического мира, его инфернальных обитателях, правила и законы вызова Великих Темных Богов, Королей Ночи, Архидемонов, Принцев Клипот, Князей Ада. В колоде 105 карт. Очень красивая и энергетически сильная колода.





2.Таро теней- создана известным магистром оккультных наук Верой Скляровой. Основой карт являются сюжеты из области классической демонологии и мифологии. Работает с вопросами магии и магических действий, а также воздействия на человека, просмотр негатива. Колода нестандартная, обычные вопросы на ней не посмотришь. Капризная. Нужно время, чтобы к ней привыкнуть и сойтись характерами.




3.»Черный Гремуар. Таро Некрономикон» – Мистическая колода. Колода берет свое название из книги магии Гримуар и представляет захватывающие и тревожные видения темной стороны психики. Старшие арканы вдохновлены одним из самых мрачных Гримуар, печально известным и легендарным Некрономикон, и мифом о человеке, чей портрет украшает обратную сторону карт, это Лавкрафт, который одновременно является мастером и рабом темных сил. Эта колода поможет открыть двери в самые темные и потаенные уголки психики. Помогает понять страхи и темные стороны нашей души, и осознанию возможности балансирования этих качеств.





4.«Таро Тота» Алистера Кроули – тоже причисляют к числу темных колод, потому как создатель их Алистер Кроули был черным магом, и создавая колоду он наполнил ее темной энергией низших миров, почитателем и служителем которых являлся сам всю свою жизнь. Колода довольно жесткая сама по себе, не всем доступна в понимании ее. Дает всегда четкие, понятные, может даже чересчур прямые и жесткие ответы на Ваши вопросы. Указывает прямо на Ваши страхи, комплексы, психологические проблемы и дает дельный совет по изменению себя и своего мировоззрения. Кроули показывает непосредственную связь Таро с каббалистическим «Деревом Жизни», отсюда — переход к нумерологии и астрологии. Пожалуй, из всех предлагаемых Таро это наиболее подходит желающим одновременно работать с Таро и астрологией: в интерпретациях карт, очень тонких и психологичных, главное место занимают стихии, а карты Больших Арканов убедительно соотносятся с конкретными отрезками зодиакального круга.



Из светлых колод:

1.Таро «Универсальный ключ» — разработана Давидом Корси. Используется в просмотре различных вопросов, универсальна в применении, подойдет и новичкам и опытным Тарологам


2.Таро Рейдера Уайта – универсальная колода, по аналогу данной колоды создано много ее прообразов. С нее рекомендую начать знакомство с предсказательной системой Таро.



3.Таро Мечты и Сновидений-итальянец Чиро Марчетти создал эту одну из красивейших колод. Разработана для работы со сновидениями, расшифровке их и осознанию, что же нам несут наши сны, но также хорошо работает и как универсал на стандартных трактовках. Оригинальный выпуск колоды от тех, что распространяются в наших странах, отличается тем, что в колоде, в отличие от классических колод, присутствуют дополнительно 4 карты, это Дворцы по мастям (жезлы, кубки, мечи, пентакли), что дополнительно поможет Вам в трактовании раскладов, описав, например где соститься то или иное событие.




О самых разных светлых и темных колодах можно почитать тут http://tarotangel.ru/vybor-svoej-kolody-kart-taro-ili-kak-vybrat-kolodu.html

Как работать с таро правильно, я сняла видео урок для вас! В нем я рассказываю, что карты это инструмент познания мира и развития своих возможностей. Выбрала наугад несколько карт и рассказала о их значении.




Как сделать расклад Таро - карта дня смотрите в этом видео уроке. Все очень просто. Главное это ваша концентрация на картах и полная расслабленность мыслей, все делаем на инстинкте. 


                          



Вот более сложный пример Расклада по таро. Расклад делала на девушку, как будут проходить роды, в каком роддоме ей лучше рожать? Что будет в течении месяца после родов с ребеночком? 




Всем кто родился по влиянием 1 Аркана Маг. Это люди, чья дата рождения 1 числа. Записала для вас видео - урок по 1 Аркану. Ваши черты характера, код судьбы. 




                                     















Комментариев нет:

Отправить комментарий