Поиск по этому блогу

вторник, 12 апреля 2016 г.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ЗОЛОТОЙ КОКОН.

Вот еще одна практика, которую мы делали вместе с моей клиенткой. У нее ослаблена аура и частые головные боли и беспокойства. Так же эта практика помогает не только в полном восстановлении энергетического баланса, но еще и привлекает в жизнь нужные вам события. То есть вы учитесь управлять ходом событий. 

Название Золотой кокон говорит само за себя... только вот нужно представить себя в нем очень правильно. И перед сеансом позвать своего Ангела - Хранителя на помощь. Просим своего Ангела помочь вам и называем его тем именем каким зовут вас. Например Ангел Олега помоги мне в этой практике, если вас зовут Олег.

Итак вы должны сесть или лежать. Ну идя куда то вы просто все энергии истратите, не получится у вас... руки и ноги мы не скрещиваем. Кольцо из себя делать не надо... и вы как в гробнице золотой Фараона. Энергии золотые вокруг вас и очень плотные... такие плотные, что кажется что воздух горячий который вы вдыхаете... Вдох и вам тепло прямо.... энергии золота вокруг вас в виде кокона, поэтому и название практики Золотой кокон. Вы должны видеть эти золотые энергии... Вы как в плотном облаке, сгустке... что шевеля руками как бы сквозь силу уже это делаете. Далее вы просто вбираете в себя эти энергии, как бы впуская их внутрь. Это живот, голова, грудь, ноги и руки. Обратите внимание через какую точку энергии стали входить в вас. Значит это ваша точка силы. Через нее вы можете работать. Далее даем себе время - 30 минут или больше или меньше, у каждого по разному. И через это упражнение прокачиваем себе все чакры и энергетические меридианы. Когда вы ощутили внутри нереальную полноту жизненной силы, благодарим кокон и мысленно выходим в момент здесь и сейчас. Благодарим своего Ангела по имени.

Что интересно, у многих это упражнение получается с первого раза и самостоятельно. Но если хотите сделать вместе на сеансе Ангелотерапии, с настройкой еще и на Ангельские высшие энергии, то это уже только на сеансе!!! Пишите в личку.





Комментариев нет:

Отправить комментарий