Поиск по этому блогу

суббота, 7 мая 2016 г.

Ритуалы в 1 лунный день. Светильник. Лампада. Фонарь. Третий глаз.



В 1 лунный день важно заложить астральный фундамент на весь лунный месяц. В этот день важно активно мечтать. Обратите внимание на знаки с утра, как проснулись. Посмотрите в окно. Если вы увидели положительный знак, это хорошее предсказание судьбы на весь лунный месяц. Например, вы увидели смеющихся детей, или человека в красном, или воздушные шары. Плохими знаками являются: вой собак, каркание ворон, черные вещи. 

1 лунный день связан с числом 1. А это число начала и вибраций лидерства, самостоятельности. 

День 1 лунного дня - это понедельник. Если первый лунный день пришелся на понедельник, то этот день будет сильнее, чем все обычные. Так же стоит определить стихию, то есть знак зодиака, в котором начался лунный месяц. Это даст вам понимание, под каким знаком в принципе пройдет весь лунный месяц. Например в этот месяце, 7 мая первый лунный день начался под знаком Тельца. Что говорит о том, что важно поработать со всеми денежными делами и вашими материальными приобретениями! 


Символ первого лунного дня - это вода. Что мы можем сделать в первый лунный день при помощи этой стихии? Конечно же загадывать свои желания! Например, над стаканом воды представить ярко, что бы вы хотели больше всего, а потом его выпить. Или принимая ванну, душ, ярко визуализировать предмет своих желаний. Можно так же выполнять это упражнение с чаем, соками, кофе, и так далее.



Цвета первого лунного дня - это красный, алый, черный. Добавьте в свои образы - желания этот цвет ауры. То есть представьте желанное в красном шаре, алом или черном. 

В этот день Космические Силы слышат наши мысли. Поэтому так важно думать позитивно. Можно провести медитацию - настройку со свечой. Смоделировать целый лунный месяц вашего будущего. Для этого важно, чтобы ваши мысли были предельно спокойны и вам никто не мешал. И лишь затем, мы представляем над пламенем свечи все свои планы и начиная. Но так, как будто бы вы все это уже проживаете, то есть как прокручиваем пленку и смотрим. Наблюдаем. Не забываем радоваться и ощущать вкус побед! 

Таким образом вы создали энергетическую матрицу на целый месяц. А так же поставили свой астральный отпечаток в будущее! 

В это видео уроке я рассказываю вам, какие ритуалы можно делать в первый лунный день! 



                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий